NAPOLI -> CAMPOBASSO
sab 19 gen
dom 20 gen
lun 21 gen
mar 22 gen
mer 23 gen
gio 24 gen
ven 25 gen
partenza
08:50 | NAPOLI
Terminal autobus Piazza Garibaldi
19 gennaio
2 Ore 45 min
arrivo
11:35 | CAMPOBASSO
Terminal autobus via Vico
19 gennaio
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
10,00 €
seleziona
partenza
15:20 | NAPOLI
19 gennaio
2 Ore 45 min
arrivo
18:05 | CAMPOBASSO
19 gennaio
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
10,00 €
seleziona
partenza
17:40 | NAPOLI
19 gennaio
2 Ore 45 min
arrivo
20:25 | CAMPOBASSO
19 gennaio
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
10,00 €
seleziona
Questa linea è vendibile in sola andata. Scegliendo di continuare si acquisterà un biglietto di sola andata.
Desideri continuare?