CAMPOBASSO -> NAPOLI
mar 20 ago
mer 21 ago
gio 22 ago
ven 23 ago
sab 24 ago
dom 25 ago
lun 26 ago
partenza
05:00 | CAMPOBASSO
Terminal autobus via Vico
20 agosto
2 h 45 min
arrivo
07:45 | NAPOLI
Terminal autobus Piazza Garibaldi
20 agosto
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
13,75 €
seleziona
partenza
08:00 | CAMPOBASSO
Terminal autobus via Vico
20 agosto
2 h 45 min
arrivo
10:45 | NAPOLI
Terminal autobus Piazza Garibaldi
20 agosto
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
13,75 €
seleziona
partenza
14:00 | CAMPOBASSO
Terminal autobus via Vico
20 agosto
2 h 45 min
arrivo
16:45 | NAPOLI
Terminal autobus Piazza Garibaldi
20 agosto
Azienda
SATI S.p.A.
Posti disponibili

Fermate
Tariffe da
13,75 €
seleziona
Questa linea è vendibile in sola andata. Scegliendo di continuare si acquisterà un biglietto di sola andata.
Desideri continuare?